WP Document Revisions - en to ru translation catalogue (121 entries)

en: This screen allows users to collaboratively edit documents and track their revision history. To begin, enter a title for the document, click <code>Upload New Version</code> and select the file from your computer.
ru: Этот экран позволяет пользователю совместно редактировать документы и отслеживать историю изменений. Укажите название документа, нажмите кнопку <code>Загрузить новую версию</code> и выберите файл с вашего компьютера.

en: Once successfully uploaded, you can enter a revision log message, assign the document an author, and describe its current workflow state.
ru: После успешной загрузки, вы можете добавить сообщение в журнал ревизий, назначать документ автору и указать текущий этап процесса.

en: When done, simply click <code>Update</code> to save your changes
ru: Когда закончите, просто нажмите <code>Обновить</code> для сохранения изменений

en: The revision log provides a short summary of the changes reflected in a particular revision. Used widely in the open-source community, it provides a comprehensive history of the document at a glance.
ru: Журнал ревизий предоставляет собой краткий обзор изменений внесенных в определенной ревизии. Широко используется сообществами в работе с открытым исходным кодом документов, позволяет обеспечивать полную историю изменений документа.

en: You can download and view previous versions of the document by clicking the timestamp in the revision log. You can also restore revisions by clicking the <code>restore</code> button beside the revision.
ru: Вы можете скачать и просмотреть предыдущие версии документа нажав на метку в журнале ревизий. Вы также можете восстановить изменения, для этого нажмите <code>восстановить</code>.

en: The workflow state field can be used to help team members understand at what stage a document sits within a particular organization&quot;s workflow. The field is optional, and can be customized or queried by clicking <code>Workflow States</code> on the left-hand side.
ru: Этапы рабочего процесса могут использоваться в целях информирования членов команды о том, в какой стадии рабочего процесса находится документ. Поле не является обязательным и может быть отредактированно, для этого нажмите <code>Этапы рабочего процесса</code> слева.

en: By default, uploaded documents are only accessible to logged in users. Documents can be published, thus making them accessible to the world, by toggling their visibility in the "Publish" box in the top right corner. Any document marked as published will be accessible to anyone with the proper URL.
ru: По умолчанию загруженные документы доступны только зарегистрированным пользователям. Документы могут быть опубликованы, тем самым став доступными для всего мира, для этого нажмите "Опубликовать" справа. Любой документ помеченный как опубликованный будет доступен для всех  кто имеет корректный URL.

en: Below is a list of all documents to which you have access. Click the document title to edit the document or download the latest version.
ru: Ниже находится список всех документов к которым у вас есть доступ. Нажмите на название документа для редактирования документа или скачайте последнюю версию.

en: To add a new document, click <strong>Add Document</strong> on the left-hand side.
ru: Для добавления нового документа, нажмите <strong>Добавить Документ</strong> слева.

en: To view all documents at a particular workflow state, click <strong>Workflow States</strong> in the menu on the left.
ru: Чтобы просмотреть все документы находящиеся на оределенном этапе рабочего процесса, нажмите <strong>Этапы рабочего процесса</strong> в меню слева.

en: Document Slug
ru: Slug Документа

en: You may optionally include the string <code>%site_id%</code> within the path to separate files by site.
ru: Вы можете опционально включать строку <code>%site_id%</code> в пути к отдельным файлам на сайте.

en: Document slug changed, but some previously published URLs may now be broken.
ru: Slug Документа изменен, некоторые ранее опубликованные URL-адреса могут быть недоступны.

en: Directory in which to store uploaded documents. The default is in your <code>wp_content/uploads</code> folder (or another default uploads folder defined elsewhere), but it may be moved to a folder outside of the <code>htdocs</code> or <code>public_html</code> folder for added security.
ru: Директория в которой хранятся загруженные документы. По умолчанию, обычно, это <code>wp_content/uploads</code> но директория может быть перемещена из соображений безопасности.

en: "Slug" with which to prefix all URLs for documents (and the document archive). Default is "documents."
ru: "Slug"  это префикс всех URL-адресов для документов (и архив документов). По умолчанию - "documents."

[ctx: post type general name]
en: Documents
ru: Документы

[ctx: post type singular name]
en: Document
ru: Документ

[ctx: document]
en: Add Document
ru: Добавить Документ

en: Add New Document
ru: Добавить новый Документ

en: Edit Document
ru: Редактировать Документ

en: New Document
ru: Новый Документ

en: View Document
ru: Просмотреть Документ

en: Search Documents
ru: Поиск Документов

en: No documents found
ru: Документов не найдено

en: No documents found in Trash
ru: В корзине документов не найдено

en: Documents
ru: Документы

en: All Documents
ru: Все Документы

[ctx: taxonomy general name]
en: Workflow States
ru: Этапы рабочего процесса

[ctx: taxonomy singular name]
en: Workflow State
ru: Этап рабочего процесса

en: Search Workflow States
ru: Поиск этапов рабочего процесса

en: All Workflow States
ru: Все этапы рабочего процесса

en: Parent Workflow State
ru: Родитель этапа рабочего процесса

en: Parent Workflow State:
ru: Родитель этапа рабочего процесса

en: Edit Workflow State
ru: Редактировать этапы рабочего процесса

en: Update Workflow State
ru: Обновить этапы рабочего процесса

en: Add New Workflow State
ru: Добавить новый этап рабочего процесса

en: New Workflow State Name
ru: Имя нового этапа рабочего процесса

en: Workflow States
ru: Этапы рабочего процесса

en: In Progress
ru: В процессе

en: Document is in the process of being written
ru: Документ находится в процессе записи

en: Initial Draft
ru: Исходный проект

en: Document is being edited and refined
ru: Документ в настоящее время редактируется

en: Under Review
ru: В ревизии

en: Document is pending final review
ru: Документ на окончательном рассмотрении

en: Final
ru: Окончательная версия

en: Document is in its final form
ru: Документ в окончательном виде

en: Somebody
ru: Кто-то

en: revision
ru: ревизия

en: -revision-
ru: -ревизия-

en: You are not authorized to access that file.
ru: У вас нет доступа к этому файлу.

en: Sorry, this is a private feed.
ru: Сожалеем, это частный канал.

en: Not authorized
ru: Вы не авторизованы

en: %1$s: %2$s has overridden your lock on %3$s
ru: %1$s: %2$s переопределил вашу блокировку %3$s

en: Dear %s:
ru: Уважаемый %s:

en: %1$s (%2$s), has overridden your lock on the document %3$s (%4$s).
ru: %1$s (%2$s), переопределил вашу блокировку документа %3$s (%4$s).

en: Any changes you have made will be lost.
ru: Любые сделанные вами изменения будут потеряны.

en: - The %s Team
ru: - Команда %s

en: %s - Latest Revision
ru: %s - Последняя Ревизия

en: %s - Revision %d
ru: %s - Ревизия %d

en: <a href="%1$s" title="%2$s" id="%3$s" class="timestamp">%4$s</a> <span class="agoby">ago by</a> <span class="author">%5$s</a>
ru: <a href="%1$s" title="%2$s" id="%3$s" class="timestamp">%4$s</a> <span class="agoby">назад пользователем</a> <span class="author">%5$s</a>

en: Recently Revised Documents
ru: Обновленные Документы

en: %1$s ago by %2$s
ru: %1$s назад пользователем %2$s

en: %1$s ago
ru: %1$s назад

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Number of Posts:
ru: Количество записей:

en: Posts to Show:
ru: Показать записей:

en: Display Document Author:
ru: Документы автора:

en: Yes
ru: Да

en: Document updated. <a href="%s">Download document</a>
ru: Документ обновлен. <a href="%s">Скачать документ</a>

en: Custom field updated.
ru: Произвольное поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru: Произвольное поле удалено.

en: Document updated.
ru: Документ обновлен.

en: Document restored to revision from %s
ru: Документ восстановлен из ревизии %s

en: Document published. <a href="%s">Download document</a>
ru: Документ опубликован. <a href="%s">Скачать документ</a>

en: Document saved.
ru: Документ сохранен.

en: Document submitted. <a target="_blank" href="%s">Download document</a>
ru: Документ отправлен. <a target="_blank" href="%s">Скачать документ</a>

en: Document scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview document</a>
ru: Публикация документа запланирована на: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Предпросмотр</a>

en: Document draft updated. <a target="_blank" href="%s">Download document</a>
ru: Черновик документа обновлен. <a target="_blank" href="%s">Скачать документ</a>

en: Basic Usage
ru: Основы использования

en: Revision Log
ru: Журнал ревизий

en: Workflow State
ru: Этап рабочего процесса

en: Publishing Documents
ru: Публикация документов

en: Revision Summary
ru: Резюме ревизии

en: Document
ru: Документ

en: Owner
ru: Владелец

en: %s has prevented other users from making changes.
ru: %s помешал другим пользователям вносить изменения.

en: <br />If you believe this is in error you can <a href="#" id="override_link">override the lock</a>, but their changes will be lost.
ru: <br /> Если вы считаете, что произошла ошибка, можно <a href="#" id="override_link">отменить блокировку</ a>, но изменения будут потеряны.

en: Upload New Version
ru: Загрузить новую версию

en: Latest Version of the Document
ru: Последняя версия Документа

en: Download
ru: Скачать

en: Checked in <abbr class="timestamp" title="%1$s" id="%2$s">%3$s</abbr> ago by %4$s
ru: Загружен <abbr class="timestamp" title="%1$s" id="%2$s">%3$s</abbr> назад пользователем %4$s

en: Revision summaries are optional notes to store along with this revision that allow other users to quickly and easily see what changes you made without needing to open the actual file.
ru: Резюме ревизии - дополнительная информация позволяющая другим пользователям быстро и легко увидеть, какие изменения вы сделали, не открывая сам файл.

en: Modified
ru: Изменен

en: User
ru: Пользователь

en: Summary
ru: Резюме

en: Actions
ru: Действия

en: Restore
ru: Восстановить

en: RSS Feed
ru: RSS канал

en: Document upload directory changed, but existing uploads may need to be moved to the new folder to ensure they remain accessible.
ru: Директория для загрузки документов изменена, существующие загрузки необходимо переместить в новую директорию для гарантиии их доступности.

en: Document Settings
ru: Настройки

en: Document Upload Directory
ru: Директория загрузки документов

en: You currently have this file checked out. No other user can edit this document so long as you remain on this page.
ru: В настоящий момент доступ для редактирования предоставлен только вам. Пока вы находитесь на данной странице  никто другой не может редактировать этот докумен.

en: Feed Privacy
ru: Частный канал

en: Secret Feed Key
ru: Секретный ключ канала

en: To protect your privacy, you need to append a key to feeds for use in feed readers.
ru: Для защиты персональных данных, вам необходимо добавить ключ к каналу для использованиия в RSS ридерах.

en: Generate New Key
ru: Сформировать новый ключ

en: Currently Editing
ru: В настоящее время редактируется

en: Current State
ru: Текущее состояние

en: Document Owner
ru: Владелец документа

en: Are you sure you want to restore this revision?
    
    If you do, no history will be lost. This revision will be copied and become the most recent revision.
ru: Вы действительно хотите восстановить эту ревизию?
    
    Если вы это сделаете, история изменений будет утрачена. Эта ревизия станет самой последней редакции.

en: is currently editing this
ru: в настоящее время редактируется

en: <div id="message" class="updated" style="display:none"><p>File uploaded successfully. Add a revision summary below (optional) or press <em>Update</em> to save your changes.</p></div>
ru: <div id="message" class="updated" style="display:none"><p>Файл успешно загружен. Добавьте резюме ревизии (не обязательно) и нажмите <em>Обновить</em> для сохранения изменений.</p></div>

en: Your lock on the document %s has been overridden. Any changes will be lost.
ru: Блокировка документа %s была переопределена. Изменения могут быть потеряны.

en: An error has occurred, please try reloading the page.
ru: Произошла ошибка, попробуйте перезагрузить страницу.

en: Lost Document Lock
ru: Снять блокировку Документа

en: %d mins
ru: %d минут

en: %d hour
ru: %d час

en: %d hours
ru: %d часов

en: %d day
ru: %d день

en: %d days
ru: %d дней

en: A document management and version control plugin for WordPress that allows teams of any size to collaboratively edit files and manage their workflow.
ru: WordPress плагин системы контроля и управления версиями документов. Позволяет предоставить доступ для совместной работы над документами командам любой численности и осуществлять управление их работой.
