Event Organiser - en to ru translation catalogue (357 entries)

en: Displays a list of events, grouped by date
ru: Показывает список событий, сгруппированных по дате

en: Events Agenda
ru: Повестка дня событий

en: Title
ru: Заголовок

en: Group by
ru: Группировать по

en: Day
ru: День

en: Week
ru: Неделя

en: Month
ru: Месяц

en: Group date format
ru: Сгруппировать формат даты

en: Event date/time format
ru: Формат даты/времени события

en: Include 'Add To Google' link
ru: Включить ссылку 'Добавить в Гугл'

en: Displays a calendar of your events
ru: Показывает календарь ваших событий

en: Events Calendar
ru: Календарь событий

en: Include past events
ru: Включить прошедшие события

en: Event categories
ru: Категории событий

en: List category slug(s), seperate by comma. Leave blank for all
ru: Перечислите слаги категории через запятую. Оставьте пустым, если хотите включить все

en: Event venue
ru: Место проведения события

en: All Venues
ru: Все места

en: Previous month
ru: Предыдущий месяц

en: Next month
ru: Следующий месяц

en: Displays a list of events
ru: Показывает список событий

en: Events
ru: События

en: Number of events
ru: Количество событий

en: Venue
ru: Место

en: Order by
ru: Сортировать по

en: Start date
ru: Дата начала

en: ASC
ru: По возрастанию

en: DESC
ru: По убыванию

en: Group occurrences
ru: Сгруппировать повторения события

en: Template (leave blank for default)
ru: Шаблон (по умолчанию оставить пустым)

en: Event list widget placeholders
ru: Заглушки для виджета со списком событий

en: You can use specified tags as placeholders for event information which you want to appear in the widget. <a href="%s" target="_blank"> Find out more</a>.
ru: Указанные теги можно использовать как заглушки для информации о события, которая должны показываться в виджете. <a href=\"%s\" target=\"_blank\"> Как это делается</a>.

en: 'No events' message
ru: Сообщение 'Нет событий'

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete
ru: Удалить

en: View
ru: Посмотреть

en: A list or dropdown of event categories
ru: Список или выпадающий список категорий событий

en: Event Categories
ru: Категории событий

en: Categories
ru: Категории

en: Select Category
ru: Выбрать категорию

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Display as dropdown
ru: Показывать в виде выпадающего списка

en: Show hierarchy
ru: Показать иерархию

en: A list or dropdown of event venues
ru: Список или выпадающий список мест проведения событий

en: Event Venues
ru: Места проведения событий

en: Venues
ru: Места

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ru: Нет отрывка, потому что запись защищена.

en: Calendar View
ru: В виде календаря

en: today
ru: сегодня

en: day
ru: день

en: week
ru: неделя

en: month
ru: месяц

en: go to date
ru: перейти к дате

en: You do not have sufficient permissions to create events.
ru: У вас недостаточно прав для создания событий

en: You do not have sufficient permissions to edit this event.
ru: У вас недостаточно прав для редактирования этого события

en: You do not have sufficient permissions to delete this event.
ru: У вас недостаточно прав для удаления события

en: Occurrence deleted.
ru: Повторение удалено.

en: Calendar options
ru: Параметры календаря

en: 24 hour time
ru: 24 часа

en: Loading&#8230;
ru: Загрузка&#8230;

en: Current date/time
ru: Текущая дата/время

en: Create an event
ru: Создать событие

en: When
ru: Когда

en: Event Title
ru: Заголовок события

en: Where
ru: Где

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Cancel
ru: Отменить

en: Publish Event
ru: опубликовать событие

en: Submit for Review
ru: Отправить на рассмотрение

en: Event Details
ru: Подробная информация о событии

en: Event Detail
ru: Подробная информация о событии

en: System Info
ru: Информация о системе

en: This page highlights useful information for debugging. If you're reporting a bug, please include this information.
ru: На этой странице выделена информация, которая может быть важна для исправления ошибок. Если вы хотите заявить об ошибке, пожалуйста, приложите эти данные к вашему заявлению.

en: Most bugs arise from theme or plug-in conflicts. You can check this by disabling all other plug-ins and switching to TwentyTweleve.
ru: Большинство ошибок возникает из-за конфликтов с темой илидругими плагинами. Проверить, это ли  явлется причиной вышей проблемы, можно отключив все остальные плагины и переключившись на тему TwentyTweleve.

en: To help speed things along, if you report a bug please indicate if you have done so. Once the plug-in or theme has been identified it is often easy to resolve the issue.
ru: Чтобы исправление ошибок шло быстрее, укажите, что вы отправили заявление об ошибке. Зачастую легче исправлять баги, когда известен плагин и тема.

en: Below any <strong>known</strong> plug-in and theme conflicts are highlighted in red.
ru: Ниже все <strong>известные</strong> конфликты с плагинами и темами выделены красным.

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Known plug-in & theme conflicts, highlighted in red, may be minor or have a simple resolution. Please contact support.
ru: Известные конфликты плагина и темы выделенные красным, не представляют серьезных проблем или могут быть легко устранены. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

note: / TRANSLATORS: [this plugin] has only been tested up to [required plugin] [required plugin version]
en: %s has only been tested up to %s %s
ru: %s протестирована только до версии  %s %s

note: / TRANSLATORS: [this plugin] requires [required plugin] version [required plugin version] or higher
en: %s requires %s version %s or higher
ru: Для %s требуется %s версии %s или выше

en: unknown
ru: неизвестный

en: Organiser
ru: Организатор

en: This is a reoccurring event
ru: Это повторяющееся событие

en: Check to edit this event and its reoccurrences
ru: Отметить, чтобы отредактировать событие и его повторения

en: Start Date/Time
ru: Дата/время начала

en: End Date/Time
ru: Дата/время окончания

en: All day
ru: Весь день

en: Reoccurence:
ru: Повторение:

en: daily
ru: ежедневно

en: weekly
ru: еженедельно

en: monthly
ru: ежемесячно

en: yearly
ru: ежегодно

en: custom
ru: пользовательский

en: Repeat every
ru: Повторять каждый

en: on
ru: -

en: day of month
ru: день месяца

en: day of week
ru: день недели

en: until
ru: до

en: Include/Exclude occurrences
ru: Включить/Исключить повторения

en: Show dates
ru: Показывать даты

en: Select a venue
ru: Выбрать место

en: Venue Name
ru: Название места

en: Event dates were not saved.
ru: Даты события не сохранены

en: Event
ru: Событие

en: Reoccurrence
ru: Повторение

en: View all events
ru: Смотреть все события

en: Future events
ru: Будущие события

en: Expired events
ru: Прошедшие события

en: Events within 24 hours
ru: События в течение 24 часов

en: Events within 1 week
ru: События в течение одной недели

en: Events within %d weeks
ru: События в течение %d недель

en: Events within 1 month
ru: События в течение одного месяца

en: Events within %d months
ru: События в течение %d месяцев

en: Events within 1 year
ru: События в течение одного года

en: &mdash; No Change &mdash;
ru: &mdash; Нет изменений &mdash;

en: General
ru: Общие

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Permalinks
ru: Постоянные ссылки

en: Import
ru: Импорт

en: Export
ru: Экспорт

en: Event Organiser Settings
ru: Параметры органайзера

en: Edit Events
ru: Редактировать событие

en: Publish Events
ru: Публиковать события

en: Delete Events
ru: Удалить событие

en: Edit Others' Events
ru: Редактировать события других пользователей

en: Delete Other's Events
ru: Удалить события другого пользователя

en: Read Private Events
ru: Читать частные события

en: Manage Venues
ru: Управление событиями

en: Manage Event Categories & Tags
ru: Управление ярлыками и категориями события

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Select which features events should support
ru: Выбрать, какими параметрами будут обладать события

en: Author
ru: Автор

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Custom Fields
ru: Произвольные поля

en: Comments
ru: Комментарии

en: Revisions
ru: Ревизии

en: Event Tags
ru: Ярлыки события

en: Show past events:
ru: Показать прошедшие события:

en: Display past events on calendars, event lists and archives (this can be over-ridden by shortcode attributes and widget options).
ru: Показать прошедшие события в календарях, списках событий и архивах (это может быть переопределено аттрибутами шорткода и в опциях виджета).

en: Add an 'events' link to the navigation menu:
ru: Добавить ссылку на события в меню:

en: Date Format:
ru: Формат даты:

en: dd-mm-yyyy
ru: дд-мм-гггг

en: mm-dd-yyyy
ru: мм-дд-гггг

en: yyyy-mm-dd
ru: гггг-мм-дд

en: This alters the default format for inputting dates.
ru: Это изменяет формат по умолчанию для ввода даты.

en: If selected only one occurrence of an event will be displayed on event lists and archives (this can be over-ridden by shortcode attributes and widget options.
ru: Если отмечено, только одно повторение события будет отображаться в списках событий и архивах (это может быть переопределено атрибутами шорткода и в опциях виджета).

en: Are current events past?
ru: Текущие события прошли?

en: If 'no' is selected, an occurrence of an event is only past when it has finished. Otherwise, an occurrence is considered 'past' as soon as it starts.
ru: Если выбрано 'нет', то событие станет прошедшим, когда оно завершится. В противном случае, событие станновится 'прошедшим' как только начнётся.

en: Delete expired events:
ru: Удалить прошедшие события:

en: If selected the event will be automatically trashed 24 hours after the last occurrence finishes.
ru: Если выбрано, то событие автоматически будет удалено через 24 часа после окончания.

en: Enable events ICAL feed:
ru: Включить ленту ICAL:

en: If selected, visitors can subscribe to your events with the url: %s
ru: Если выбрано, посетители смогут подписаться на ваши события по ссылке: %s

en: Exclude events from searches:
ru: Исключить события из поиска:

en: Enable templates:
ru: Включить шаблоны:

en: For each of the pages, the corresponding template is used. To use your own template simply give it the same name and store in your theme folder. By default, if Event Organiser cannot find a template in your theme directory, it will use its own default template. To prevent this, uncheck this option. WordPress will then decide which template from your theme's folder to use.
ru: Для каждой из страниц используется соответствующий шаблон. Чтобы использовать собственный шаблон, надо просто дать ему такое же имя и сохранить в папке темы. По умолчанию, если плагин не находит шаблон в каталоге темы, используется его собственный шаблон по умолчанию. Чтобы избежать этого, отключите эту опцию. WordPress затем решит какой шаблон из папки вашей темы использовать.

en: Events archives:
ru: Архивы событий:

en: Event page:
ru: Страница события:

en: Venue page:
ru: Страница места:

en: Events Category page:
ru: Страница категории событий:

en: Enable event pretty permalinks:
ru: Включить правильные ссылки события:

en: If you have pretty permalinks enabled, select to have pretty premalinks for events.
ru: Если вы настроили правильные ссылки, отметьте  чекбокс, чтобы использовать правильные ссылки и для событий.

en: Event (single)
ru: Событие (одно)

en: Year archive
ru: Архив за год

en: Month archive
ru: Архив за месяц

en: Day archive
ru: Архив за день

en: Set permissions for events and venue management
ru: Установить права для управления событиями и местами

en: Role
ru: Роль

en: None
ru: Нет

en: Choose a custom permalink structure for events, venues, event categories and event tags.
ru: Выберите свою собственную структуру постоянных ссылок для событий, категорий и ярлыков событий.

en: Please note to enable these structures you must first have pretty permalinks enabled on WordPress in Settings > Permalinks.
ru: Пожалуйста помните: чтобы включить эту структуру вы должны сначала настроить правильные ссылки в меню \"Параметры - Постоянные ссылки\".

en: You may also need to go to WordPress Settings > Permalinks and click 'Save Changes' before any changes will take effect.
ru: Возможно, вам нужно зайти в WordPress Settings > Permalinks и нажать \"Сохранить изменения\", чтобы изменения вступили в силу.

en: Do not add to menu
ru: Не добавлять в меню

en: Page list (fallback)
ru: Список страниц

en: You do not have permission to manage venues
ru: У вас нет прав управлять местами

en: You do not have permission to edit this venue.
ru: У вас нет прав для редактирования места.

en: Venue <strong>was not</strong> updated
ru: Место <strong>не было</strong> обновлено

en: Venue <strong>was not</strong> created
ru: Место <strong>не было</strong> создано

en: You do not have permission to delete this venue
ru: У вас нет прав для удаления этого места

en: Venue(s) <strong>were not </strong> deleted
ru: Места <strong>не были</strong> удалены

en: Save
ru: Сохранить

en: Venue <strong>created</strong>
ru: Место <strong>создано</strong>

en: Venue <strong>updated</strong>
ru: Место <strong>обновлено</strong>

en: Venue(s) <strong>deleted</strong>
ru: Места <strong>удалены</strong>

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ru: Искать в результатах поиска по запросу &#8220;%s&#8221;

en: Venue name
ru: Название места

en: Permalink:
ru: Постоянная ссылка:

en: Get Link
ru: Получить ссылку

en: Slug
ru: Слаг

en: File Error encountered: %d
ru: Произошла ошибка файла: % d

en: No file detected.
ru: Файл не обнаружен.

en: Invalid file uploaded. The file must be a ics calendar file of type 'text/calendar', no larger than 2MB.
ru: Загружен файл неправильного формата. Файл должен быть в формате календаря ics типа 'text/calendar', размер не должен превышать 2МВ.

en: File size: %s. File type: %s
ru: Размер файла: %s. Тип файла: %s

en: Export Events
ru: Экспорт событий

en: The export button below generates an ICS file of your events that can be imported in to other calendar applications such as Google Calendar.
ru: Кнопка экспорта создаёт ICS файл с вашими событиями, который может быть импортирован в другие приложения,  например, Google Calendar.

en: Download Export File
ru: Скачать файл экспорта

en: Import Events
ru: Импорт событий

en: Import an ICS file.
ru: Импорт ICS файла.

en: Import venues
ru: Импорт мест

en: Import categories
ru: Импорт категорий

en: Upload ICS file
ru: Закачать ICS файл

en: You do not have sufficient permissions to import events.
ru: У вас недостаточно прав для импорта событий.

en: No events were imported.
ru: События не импортированы.

en: 1 event was successfully imported
ru: Успешно импортировано одно событие

en: %d events were successfully imported
ru: %d событий успешно импортировано

en: 1 venue was created
ru: Создано одно место

en: %d venues were created
ru: %d мест создано

en: 1 category was created
ru: Создана одна категория

en: %d categories were created
ru: %d категорий создано

en: Protected
ru: Защищено

en: Private
ru: Личный

en: Draft
ru: Черновик

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: This event reoccurs
ru: Это событие повторяется

en: Edit Event
ru: Редактировать событие

en: Delete this occurrence
ru: Удалить это повторение

en: Break this series
ru: Разорвать связи

en: All Day
ru: Весь день

en: Add To Google Calendar
ru: Добавить в Google Calendar

en: Search Venues
ru: Искать в местах

en: View Venue
ru: Смотреть место

en: Edit Venue
ru: Редактировать место

en: Update Venue
ru: Обновить место

en: Add New Venue
ru: Добавить новое место

en: New Venue Name
ru: Название нового места

en: No venues found
ru: Мест не найдено

en: Add or remove venues
ru: Добавить или удалить места

en: Separate venues with commas
ru: Разделить места запятой

en: Venue Location
ru: Расположение места

en: View all venues
ru: Смотреть все места

en: No Venue
ru: Нет мест

en: Search Categories
ru: Искать в категориях

en: All Categories
ru: Все категории

en: Parent Category
ru: Родительская категория

en: Edit Category
ru: Редактировать категорию

en: Update Category
ru: Обновить категорию

en: Add New Category
ru: Добавить новую категорию

en: New Category Name
ru: Название новой категории

en: No categories found
ru: Категории не найдены

en: View all categories
ru: Смотреть все категории

en: Search Tags
ru: Искать в ярлыках

en: All Tags
ru: Все ярлыки

en: Popular Tags
ru: Популярные ярлыки

en: Edit Tag
ru: Редактировать ярлыки

en: Update Tag
ru: Обновить ярлык

en: Add New Tag
ru: Добавить новый ярлык

en: New Tag Name
ru: Название нового ярлыка

en: No tags found
ru: Ярлыки не найдены

en: Choose from the most used tags
ru: Выбрать из наиболее используемых ярлыков

en: Tags
ru: Ярлыки

en: Add or remove tags
ru: Добавить или удалить ярлыки

en: Separate tags with commas
ru: Разделить ярлыки запятой

en: Add New Event
ru: Добавить новое событие

en: New Event
ru: Новое событие

en: All events
ru: Все события

en: View Event
ru: Смотреть событие

en: Search events
ru: Искать в событиях

en: No events found
ru: Событий не найдено

en: No events found in Trash
ru: В корзине событий не найдено

en: Event updated. <a href="%s">View event</a>
ru: Событие обновлено. <a href="%s">Посмотреть событие</a>

en: Custom field updated.
ru: Произвольное поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru: Произвольное поле удалено.

en: Event updated.
ru: Событие обновлено.

en: Event restored to revision from %s
ru: Событие восстановлено до редакции от %s

en: Event published. <a href="%s">View event</a>
ru: Событие опубликовано. <a href="%s">Посмотреть событие</a>

en: Event saved.
ru: Событие сохранено.

en: Event submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview event</a>
ru: Событие отправлено. <a target="_blank" href="%s">Посмотреть событие</a>

en: Event scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview event</a>
ru: Событие запланировано на: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Показать событие</a>

en: Event draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview event</a>
ru: Черновик события обновлён. <a target="_blank" href="%s">Посмотреть событие</a>

en: Creating events
ru: Создание событий

en: Creating events:
ru: Создание событий:

en: The start date is the date the event starts. If the event is a reoccuring event, this is the start date of the first occurrence.
ru: Дата начала - день, в который событие начинается. Если событие повторяющееся, то датой начала считается дата первого повторения.

en: The end date is the date the event finishes. If the event is a reoccuring event, this is the end date of the first occurrence.
ru: Дата окончания - день, когда заканчивается события. Если событие повторяющееся, то датой окончания считается конец первого повторения.

en: All dates and times must be entered in the specified format. This format can changed in the settings page.
ru: Все даты и время должны быть введены в указанном формате. Формат даты можно изменить на странице настроек.

en: Repeating events
ru: Повторяющиеся события

en: To repeat an event according to some regular pattern, use the reoccurrence dropdown menu to select how the event is to repeat. Further options then appear,
ru: Чтобы повторить событие с некоторой закономерностью, используйте выпадающее меню для выбора способа повторения события. Дополнительные опции появятся,

en: Specify how regularly the event should repeat (default 1)
ru: Уточните, как часто будет повторяться событие (по умолчанию один раз)

en: Choose the reoccurrence end date. No further occurrences are added after this date, but an occurrence that starts before may finish after this date.
ru: Выберите дату окончания повторения. Повторений не будет добавлено после этой даты, но повторение, начавшееся раньше, может закончиться после этой даты.

en: If monthly reoccurrence is selected, select whether this should repeat on that date of the month (e.g. on the 24th) or on the day of the month (e.g. on the third Tuesday)
ru: Если выбрано ежемесячное повторение, укажите будет ли оно повторяться по определенным числам  (например, 24-е число каждого месяца) или по определенным дням недели (например, каждая третья среда месяца)

en: If weekly reoccurrence is selected, select which days of the week the event should be repeated. If no days are selected, the day of the start date is used
ru: Если выбрано еженедельное повторение, укажите в какой день недели оно будет повторяться. Если день не выбран, то будет установлен день начала

en: Selecting a venue
ru: Выбор места

en: Use the venues input field to search for existing venues
ru: Используйте поле ввода для поиска существующих мест

en: Only pre-existing venues can be selected. To add a venue, go to the venues page.
ru: Могут быть выбраны только ранее созданные места. Для добавления места, пройдите на страницу мест.

en: Overview
ru: Обзор

en: This is the list of all saved events. Note that <strong> reoccurring events appear as a single row </strong> in the table and the start and end date refers to the first occurrence of that event.
ru: Это список всех сохранённых событий. Обратите внимание, что <strong> повторяющиеся события отображаются в виде одной строки </ STRONG> в таблице, и дата начала и окончания относится к первому повторению этого события.

en: Hovering over a row in the venues list will display action links that allow you to manage that venue. You can perform the following actions:
ru: При наведении курсора на строку в списке мест отображаются ссылки на действия, которые позволят вам управлять этим местом. Вы можете выполнять следующие действия:

en: Edit takes you to the editing screen for that venue. You can also reach that screen by clicking on the venue title.
ru: Нажав 'Редактировать' вы попадете на страницу редактирования этого места. На нее можно попасть также нажав на название места.

en: Delete will permanently remove the venue
ru: Нажатие 'Удалить' окончательно удалит место

en: View will take you to the venue's page
ru: Нажав 'Посмотреть' вы попадете на страницу места

en: This page shows all (occurrances of) events. You can view the summary of an event by clicking on it. If you have the necessary permissions, a link to the event's edit page will appear also.
ru: Эта страница покажет все события (или их повторения). Вы можете посмотреть сводку события, нажав на него. Если у вас достаточно прав, вам будет видна также и ссылка на страницу редактирования события.

en: By clicking the relevant tab, you can view events in Month, Week or Day mode. You can also filter the events by events by category and venue. The 'go to date' button allows you to quickly jump to a specific date.
ru: Нажав на соответствующую вкладку, вы можете просматривать события в режиме месяца, недели или дня. Вы также можете отфильтровать события по событиям, категориям и месту проведения. Кнопка \"Переход к текущей дате\" позволяет быстро перейти к определенной дате.

en: Add Event
ru: Добавить событие

en: You can create an event on this Calendar, by clicking on day or dragging over multiple days (in Month view) or multiple times (in Week and Day view). You can give the event a title, specify a venue and provide a descripton. The event can be immediately published or saved as a draft. In any case, the event is created and you are forwarded to that event's edit page.
ru: Вы можете создавать события в этом календаре, нажав на день или захватив курсором несколько дней (в месячном представлении) или несколько часов (в недельном или дневном представлении). Вы можете дать событию название, указать место и дать описание. Это событие может быть немедленно опубликовано или сохранено как черновик. В обоих случаях, событие создается, и вы перенаправляетесь на страницу редактирования.

en: For more information
ru: За дополнительной информацией

en: See the <a %s> documentation</a>
ru: Читать <a %s>документацию</a>

en: Color
ru: Цвет

en: Assign the category a colour.
ru: Задать цвет категории.

en: last
ru: последний

en: first
ru: первый

en: second
ru: второй

en: third
ru: третий

en: fourth
ru: четвёртый

en: one time only
ru: только один раз

en: custom reoccurrence
ru: пользовательское повторение

en: every day
ru: каждый день

en: every %d days
ru: каждые %d дня(ей)

en: every week on
ru: каждую неделю по

en: every %d weeks on
ru: каждые %d недель по

en: every month on the
ru: каждый месяц

en: every %d months on the
ru: каждые %d месяцев

en: every year
ru: каждый год

en: every %d years
ru: каждые %d лет

en: Show More
ru: Больше

en: Show Less
ru: Меньше

en: Hide dates
ru: Не показывать даты

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: days
ru: дни

en: weeks
ru: недели

en: months
ru: месяцы

en: year
ru: год

en: years
ru: годы

en: every year on the
ru: каждый год

en: every %d years on the
ru: каждые %d лет

en: This event will repeat
ru: Это событие повторится

en: Settings
ru: Настройки

en: <h4>City & State Fields Added</h4>City and state / province fields for venues have now been added. </br> If you'd like, Event Organiser can <a href='%s'>attempt to auto-fill them</a>. You can always manually change the details aftewards.
ru: <h4>Добавлены поля \"Город\" и Штат/провинция\"</h4> Теперь у событий есть поля \"Город\" и Штат/провинция\". </br> Если хотите,  Event Organiser может попытаться <a href='%s'>заполнять их автоматически</a>. Вы всегда сможете исправить эту информацию позже.

en: <h4>The Default Templates Have Changed</h4>Don't panic! If you've set up your own templates in your theme you won't notice any change. </br> If you haven't and want the old templates back, <a href='http://wp-event-organiser.com/blog/new-default-templates-in-1-7'>see this post<a/>.
ru: <h4>Изменились шаблоны по умолчанию</h4>Без паники! Если вы установили сови собственные шаблоны, вы даже не заметите никакой разницы. </br> Если вы пользовались шаблонами по умолчанию и хотит их вернуть,  <a href='http://wp-event-organiser.com/blog/new-default-templates-in-1-7'>прочтите этот пост<a/>.

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это сообщение

en: Dismiss
ru: Отменить

en: Address
ru: Адрес

en: City
ru: Город

en: State / Province
ru: Штат/провинция

en: Post Code
ru: Почтовый индекс

en: Country
ru: Страна

en: Schedule not recognised.
ru: Расписание не распознано.

en: Start date not provided.
ru: Дата начала не указана.

en: Start date occurs after end date.
ru: Дата окончания предшествует дате начала.

en: Schedule end date is before is before the start date.
ru: Дата окончания расписания предшествует дате начала.

en: Invalid monthly schedule (invalid ordinal)
ru: Неверное месячное расписание (недопустмое порядковое числительное)

en: Events:
ru: События:

en: Later events <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Позже <span class=\"meta-nav\">&rarr;</span>

en:  <span class="meta-nav">&larr;</span> Newer events
ru:  <span class=\"meta-nav\">&larr;</span> Раньше

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Apologies, but no results were found for the requested archive.
ru: Извините,  для запрашиваемого архива ничего не найдено.

en: This event is running from %1$s until %2$s. It is next occurring on %3$s
ru: Это событие проходит с %1$s до %2$s. Ближайшая дата: %3$s

en: This event finished on %s
ru: Это событие заканчивается в %s

en: Upcoming Dates
ru: Ближайшие даты

en: This event was posted in %1$s by <a href="%5$s">%4$s</a>. Bookmark the <a href="%2$s" title="Permalink to %3$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Событие опубликовано в %1$s <a href=\"%5$s\">%4$s</a>. Добавить <a href=\"%2$s\" title=\" Ссылка на %3$s\" rel=\"bookmark\">ссылку</a> в закладки.

en: This event was posted by <a href="%5$s">%4$s</a>. Bookmark the <a href="%2$s" title="Permalink to %3$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Событие опубликовано <a href=\"%5$s\">%4$s</a>. Добавить <a href=\"%2$s\" title=\"Ссылка на %3$s\" rel=\"bookmark\">ссылку</a> в закладки.

en: Event Category Archives: %s
ru: Архивы категории событий: %s

en: Apologies, but no events were found for the requested category.
ru: Извините, в запрашиваемой категории не найдено событий.

en: Event Tag Archives: %s
ru: Архивы ярлыка события: %s

en: Apologies, but no events were found for the requested tag.
ru: Извините, для запрашиваемого ярлыка событий не найдено.

en: Events at: %s
ru: События в: %s

en: Apologies, but no events were found for the requested venue.
ru: Извините, событий в запрашиваемом месте не найдено.
